УСТРОЙСТВО ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

                                   

Мы уже с Вами знаем (из статьи пятый элемент), что группа Израильских учёных сумела открыть, наконец, пятый элемент. И не просто открыть, а суметь обосновать это. Несколько тысячелетий человечество искало ответ на этот вопрос, который будоражил умы величайших учёных и философов. Таких как Эмпедокл, Аристотель, Анаксагор, Лукреций, Парацельс и многих других. Поиски эти были не случайны, потому как было известно, что именно пятый элемент способен подчинить себе четыре первозданных элемента (стихии). Это стихии Воды, Земли, Воздуха и Огня. Но тогда становится понятно, почему все эти и другие учёные с таким усердием искали ответ на этот вопрос.
Все мы на протяжении всей жизни хотим получить от природы какие-то блага. Мы просим милости от природы, пытаемся защитить себя и своих близких от всяких бед, несчастий, заболеваний. Мы молимся за наше счастье на земле, независимо от вероисповедания и национальной принадлежности.
Так было раньше, теперь и так будет всегда. Человек во все времена искал для себя пути для лучшего существования. И это нормально, потому что только человек обладает разумом и мышлением. Только человеку подвластно подчинение стихий природы. Природа наделила нас разумом и это самое большее, что отличает человека от других существ на земле. Тем более, что мы теперь знаем – Мысль способна творить чудеса. Сомнений на этот счёт, я думаю, ни у кого не осталось. 

Именно это и натолкнуло группу Израильских учёных искать ответ в этом направлении. Ведь само открытие пятого элемента позволяло предположить возможность получения этих благ. Это было смелое утверждение, но и настолько же сенсационное. Ведь, если бы эти утверждения подтвердились – это могло (не побоюсь этого слова) совершить полный переворот в науке. Два года кропотливой работы позволили собрать доказательную базу для утверждения, что ни эфир, ни квинтэссенция, а именно МЫСЛЬ человека является пятым элементом (стихией). После этого открытия многое становилось на своё место. Но одно дело было доказать это теоретически и совсем другое показать это на практике. Ведь ни для кого не секрет, что человек во все времена обращался к стихиям природы, вымаливая для себя различные блага. Боготворил сами стихии.


Бог Нун Нун, в Египетской мифологии воплощение стихии Воды.


Изображается в виде человекоподобного существа. Нун – воплощение водной стихии, которая существовала на заре времён и заключала в себе жизненную силу. Нун и его жена Наунет, олицетворяющая небо, являлись первой парой богов, от них произошли все другие боги. Вместе со своей супругой они были покровителями разлива Нила, а также зимнего солнцеворота и сезона дождей в Дельте.

Бог Геб, в Египетской мифологии воплощение стихии Земли.


Геб — древнеегипетский бог земли. Был Богом Земли или Земным холмом. Космогонические мифы представляли его находившимся в вечном соединении с богиней неба Нут, пока бог воздуха Шу не разделил их. В текстах пирамид ему приписывается также покровительство умершим. Люди верили, что Геб добр, так как он охранял людей от змей. На Гебе Росли растения, которые были нужны людям.


Бог Шу, в Египетской мифологии воплощение стихии воздуха.


Шу — египетское божество воздуха, сын Атума, брат и муж Тефнут. После отождествления Атума с Ра считался сыном Ра. При мироздании Шу поднял небо — Нут — от земли — Геба и поддерживал его затем простертыми руками. Когда Ра после своего царствования сел на спину небесной коровы, Шу также поддержал её руками. Таким образом, Шу — бог воздушного пространства, озаряемого солнцем; впоследствии он получил характер божества палящего полуденного солнца. 


Бог Агни, в Индийской мифологии воплощение стихии огня, жертвенного костра и домашнего очага.  

 

Агни́ «огонь», — индийский бог огня, домашнего очага, жертвенного костра. Главный из земных богов, основной функцией, которого является посредничество между ними и людьми.  Агни, восхваляют  как посредника между богами и людьми, домашнего жреца богов и бессмертного гостя смертных, щедрого подателя благ и защитника людей от демонов, нищеты и голода.


Однако это наша история, а в настоящее время перед Израильскими учёными стояла задача объединить все четыре стихии вместе и (если доказательства по поводу пятого элемента верны) обратиться к ним мыслью конкретного человека. И не просто обратиться, а попросить что-то конкретное для себя. Я не буду останавливаться, как создавалось устройство, объединившее все четыре стихии. Об этом подробно рассказано в статье пятый элемент. И не буду рассказывать, как это начало работать (в той же статье это описано). Я лучше расскажу, в каких случаях устройство не давало положительного результата, а главное – почему. На первых порах ни у создателей, ни у тех, кто воспользовался устройством, не было инструкции по его применению. Да и быть не могло – только практика использования устройства могла дать статистический материал. И разумеется методом проб и ошибок. Не знали, в какое время нужно обращаться к устройству (а главное в какое не нужно). Не было понятно, как формулировать мысль при обращении (именно мысль). Даже как лучше расположить устройство (и в самом начале таки было неправильное расположение). Можно ли просить за третье лицо (скажем, если у кого-то родственник чем-то болен). Да и в общей сложности вопросов было вначале намного больше, чем ответов на них. Консультантами выступали известные маги, парапсихологи, экстрасенсы, колдуны и даже ведьмы. Сбрасывать со счетов информацию, которой владели в той или иной степени эти специалисты нельзя было. Не вся конечно информация была объективной, но всё равно черпать-то её было больше не откуда. Постепенно картина начала вырисовываться, и эффективность использования устройства начала повышаться. В самом начале процент, когда удавалось добиться положительного результата, был где-то около тридцати процентов. И, несмотря на это, специалисты утверждали, что даже это выглядит просто фантастикой. Но останавливаться на этом учёные и не думали, а продолжали по крупицам собирать информацию об использовании устройства. Именно поэтому всех, кто воспользовался устройством, убедительно просили присылать свои отзывы, независимо от результата. В конце концов – это принесло свои плоды. Сегодня процент срабатывания устройства составляет около 70%. Правда на это ушло почти два года кропотливой работы. Но зато с этим устройством по исполнению желаний работают уже в 14 странах. Правда и цена на него выросла в несколько раз. Но разве многие из нас не обращаются за помощью к магам, колдунам, ворожеям, гадалкам. Расценки к слову там не намного ниже. А главное, что здесь человек сам в состоянии управлять своей судьбой. И способен самостоятельно решать те проблемы, которые он хочет решить. Ну, а какие проблемы люди решают с помощью этого устройства - Вы можете почитать на сайте разработчиков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий