среда, 29 января 2014 г.

СТИХИЯ ЗЕМЛИ


К стихии земли относятся три знака Зодиака – Дева, Телец и Козерог.
Люди, относящиеся к стихии земли обычно более крупные.  
Такие люди обычно обладают спокойным нравом.  Их характер позволяет относиться к различным стрессам и проблемам более спокойно и не впадать в депрессию. Такого человека довольно сложно вывести из равновесия.  Как правило, эти люди консерваторы и ко всему новому относятся скептически. Однако при определённых условиях, а именно при правильном взаимодействии со своей стихией, характер такого человека может кардинально меняться. Люди этой стихии всегда стремятся к работе, делают всё с большим упорством, такие люди очень педантичны. В компаниях они редко бывают активными, трудно входят в контакт с другими людьми, часто не чувствуют в себе уверенность. Они не любят проявлять свои чувства и эмоции, обладая при этом  высокими моральными и духовными качествами. Именно поэтому представителям других стихий бывает трудно понять и оценить людей, относящихся к стихии Земли.
Эти люди легко переносят лишения и невзгоды, а колоссальное терпение позволяет им преодолевать любые преграды. Они очень обидчивы, но и быстро отходят от своих обид. Рождённые под знаком стихии Земли поражают своим постоянством, и, как правило реалисты. Люди стихии Земли созидатели и выстраивают свою жизнь последовательно и рационально. Они легко поднимаются по карьерной лестнице, удерживая своё положение в обществе. Эти люди претворяют свои планы в жизнь, увлекая других за собой. Будучи очень гордыми и независимыми - они не торопятся открывать свой внутренний мир перед всеми. Люди стихии Земли тянутся к людям стихии Воды и часто выбирают их своими друзьями, а порой и своей второй половинкой. Но при определённых обстоятельствах эти люди находят хороший контакт и с рождёнными под стихией Воздуха и Огня. 
            К достоинствам их можно отнести надёжность и способность жить по средствам. Обладая большим упорством, они последовательно идут к намеченным планам. Они справедливы и всегда окажут ближним помощь.
             К недостаткам можно отнести упрямство, скупость, а порой и неоправданную жестокость к окружающим.


Комментариев нет:

Отправить комментарий