среда, 29 января 2014 г.

СТИХИЯ ВОДЫ

К стихии Воды относятся три знака зодиака - Рыбы, Рак и Скорпион.
Люди, относящиеся к этой стихии, спокойны, уравновешенны. Однако, как и в природе, они могут проявлять в определённые моменты взрыв больших эмоций.
Эти люди очень любознательны, что проявляется порой и в профессии. Они постоянно находятся в поиске и никогда не останавливаются на достигнутом. Люди стихии Воды очень общительны и всегда находят собеседников, на интересующую их тему. У них очень хорошая память и интуиция. Они не впадают в истерику, а скрупулёзно, как течёт вода, раскладывают проблему на составляющие, чтобы найти правильный выход. Таким людям легко даются знания и различные ремёсла. Люди этой стихии часто находят себя в целительстве и оказании помощи
другим людям. Они менее подвержены различным заболеваниям, а при недугах способны быстро восстанавливать своё физическое состояние.
Как вода, которая имеет три физических состояния (жидкость, пар, лёд), так и люди этой стихии склонны иметь разные характеры. Они могут быть очень легки в общении (о таких говорят – душа компании), но могут быть и чрезвычайно жестоки и тверды, как лёд. Могут легко уходить от прямых ответов, как бы парить в воздухе. Именно поэтому людям этой стихии свойственно резко менять настроение.
        Поскольку вода имеет магические свойства, то и людей занимающихся магией и относящихся к этой стихии намного больше.
К достоинствам людей стихии воды можно отнести
доброжелательность, добросердечность, спокойный нрав.   Также творческие способности, умение жертвовать собой ради других и терпеливость.
К недостаткам можно отнести резкая смена настроения, раздражительность, пессимизм, слабохарактерность и обидчивость.

Комментариев нет:

Отправить комментарий